Новости красивого бизнеса Краснодара

Страницы:  1  /  2  /  3 

 

Компания Фрея представляет в Краснодарcком крае препараты от PremierPharm
15.07.2019
Одни из самых известных и эффективных препаратов на отечественном рынке красоты - продукция американского разработчика филлеров и мезопрепаратов ABG LAB LLC, добившегося мирового признания в нише профилактики старения и ANTI-AGE терапии кожи.

VII Международный фестиваль красоты Стиль Жизни пройдет в Сочи
27.06.2019
7-11 июля 2019 года профессионалов красоты Краснодарского края приглашают принять участие в ежегодном образовательном форуме для парикмахеров, барберов и владельцев бьюти-бизнеса, встретиться с коллегами со всей России и стран СНГ и Европы, которые приедут на мероприятие чтобы решить наболевшие проблемы работы, найти точки роста (личного профессионального и своего салонного бизнеса), а также получить свежие идеи от наиболее талантливых представителей профессий.

Мультипептидная биоревитализация - новое слово в косметологии Краснодарского края
25.03.2019
До появления мультипептидного комплекса V.E.C. процедура биоревитализации означала введение гиалуроновой кислоты внутрь кожи с помощью уколов. Пептидный регулятор нового поколения - источник новых возможностей в anti-age терапии. Препарат инициирует процессы клеточного обновления и репарации кожи.

Краснодарские косметологи определили главную фишку филлеров Belotero
17.02.2019
Филлеры марки Belotero производства компании Merz универсальны и решают массу проблем. Они прекрасно интегрируются в коже, мгновенно корректируют как мелкие, так и глубокие морщины, позволяют восполнять утраченный объем в тканях, дают длительный эффект.

Онлайн-трансляция конференции для косметологов Краснодарского края
30.01.2019
5 февраля 2019 г. для специалистов Краснодарского края будет организована онлайн-трансляция конференции для косметологов на тему: "Контурная пластика. Экспертиза и практика. Объемная коррекция под контролем узи. Синхронная демонстрация живых инъекций и демо-диссекции"

Мезопрепараты Eldermafill, замедляющие старение уже в Краснодарском крае
23.01.2019
Новейшая концепция омоложения кожи, придающая сухой и дряблой коже способность к увлажнению и здоровый блеск реализована в корейской косметической линии Eldermafill. Она подходит как для дермапен и мезороллера, так и для классической мезотерапии.

Краснодарская предновогодняя акция косметологам
26.12.2018
Косметологи Краснодарского края прекрасно знают, что препараты Princess (Австрия) позволяют быстро «навести красоту», по-сути провести на лице у пациента безоперационное омоложение. Не пропустите спецпредложение приобрести эту продукцию по специальным ценам.

Пилинги Danne Montague King завоёвывают Краснодарский край
25.12.2018
Разнообразие климата Кубани влияет не только на жизнедеятельность населения, но и на их внешний вид. При смене погодных условий можно заметить изменения, например, на кожных покровах лица, поэтому косметологи Краснодарского края для коррекции всё чаще применяют пилинги, потому что эта процедура прекрасно сочетает в себе такое преимущество, как цена и качество.

Отзыв краснодарского косметолога об аппарате InMode
23.12.2018
То, что мультиплатформа InMode - удачный инструмент в руках современного косметолога и выгодное решение для красивого бизнеса мы знаем от участника нашей выставки Cosmo Expo, дистрибьютора этого косметологического оборудования.

Ферментотерапия в Краснодаре
21.12.2018
Время стремительно летит вперед, а вместе с ним бегут и технологии, и открытия, и разные полезные изобретения. Когда в мире косметологии зародился новый термин - ферментотерапия, появились новые возможности для профессионалов своего дела.

Южное созвездие зовёт в Сочи
01.10.2018
3-4 октября 2018 года в г. Сочи пройдет конгресс «Южное созвездие. Союз красоты и здоровья», организатором которого является группа компаний YuSystem. На конгрессе звездный состав докладчиков поделится своими открытиями и достижениями в области эстетической медицины, будут представлены самые новые и актуальные направления и самые востребованные методики.

Итоги IX международного конгресса по медицинской косметологии в г. Сочи
09.06.2018
Компания «Лаки Хаус», совместно с партнерами - компаниями Mesoproff, Инновация (Yvoire), Никемед, Гиалуаль, Джениаль, RHANA (Лаеннек), БалансМедЭстетик, приняла участие в одном из самых масштабных мероприятий года - весенней сессии Международного конгресса, который проходил с 16 по 18 мая в г. Сочи.

Студенты дневной группы института прикладной эстетики «Лаки Хаус» получили дипломы
28.05.2018
В Краснодаре состоялся торжественный выпуск дневной группы студентов по направлению "Косметология".

Компания «Лаки Хаус» приглашает не знакомых с ними профессионалов эстетической медицины на BEAUTY завтрак
11.05.2018
Это бесплатное мероприятие для косметологов, где вы сможете познакомиться с #лакихаус , побывать на презентации препаратов и пройти экспресс-обучение по предоставляемым косметическим средствам, а так же отведать вкусных круассанов, зарядиться бодрящим кофе!

Поддержка клиентов компании «Лаки Хаус» стала ещё доступнее
27.04.2018
Дорогие коллеги! Для вашего удобства мы создали дежурный телефон горячей линии!

XVI ежегодная научно-практическая конференция для специалистов эстетической косметологии в Краснодаре
11.04.2018
Дорогие коллеги! Приглашаем Вас 17 апреля на XVI Ежегодную научно-практическую конференцию для специалистов эстетической косметологии, которая состоится в г. Краснодаре

Подготовьтесь к лету заранее!
31.03.2018
«Академия Научной Красоты» приглашает владельцев, руководителей и управляющих ПИК на бизнес-тренинг от наших ведущих специалистов, который состоится 11 апреля в Сочи.

26 марта в Краснодаре - научно-практическая конференция по эстетической медицине
13.03.2018
Перед слушателями выступит немецкий специалист, пластический хирург, международный спикер, руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy - Dr. Wolfgang Redka-Swoboda.

Beauty завтрак с компанией Лаки Хаус в Краснодаре
10.02.2018
15 февраля компания "Лаки Хаус" приглашает принять участие в первом beauty событии 2018 года новых гостей, пока еще не знакомых краснодарских профессионалов эстетической медицины, желающих работать вместе с компанией.

35 years innovations: бренд Anubis Barcelona отпраздновал свой юбилей в Краснодаре
22.12.2017
28 и 29 ноября в стенах компании Лаки Хаус состоялось мероприятие "Anubis Barcelona - 35 лет". Гостям были продемонстрированы новинки компании, презентовано новое рекламное лицо бренда Anubis Barcelona.

Страницы:  1  /  2  /  3 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru