<< назад к списку

Отзыв краснодарского косметолога об аппарате InMode

То, что мультиплатформа InMode - удачный инструмент в руках современного косметолога и выгодное решение для красивого бизнеса мы знаем от участника нашей выставки Cosmo-Expo, дистрибьютора этого косметологического оборудования. Но одно дело, когда о конкурентных преимуществах говорит продавец, совсем другое - когда о своем восхищении аппаратом пишет в своём инстаграме практикующий косметолог, сертифицированный тренер Merz.

Впрочем, Мерц тут совсем не причём. Просто мы стараемся следить за реальными отзывами врачей, использующих те или иные аппараты, препараты и косметические средства в своей ежедневной клинической практике. Приводим цитату из аккаунта @kosmetolog_krd_inessa Инессы Варлашкиной, краснодарского косметолога:

Сегодня буду разрушать мифы

Один из самых главных заключается в четкой уверенности, что для открытия косметологического кабинета достаточно купить дорогую и хорошую аппаратуру и вуа-ля: вы в шоколаде. Сомнительный шоколад получается, когда после нескольких процедур к вам пойдут жалобы от пациентов, обнаруживших не тот результат или скоротечный эффект. К аппарату должны прилагаться опыт, талант, золотые руки и немного везения. Итак, зачем мне израильский аппарат InMode и каких результатов я достигаю с его помощью?

Платформа InMode - революция в мире аппаратной косметологии. Принцип действия заключается в использовании световых потоков, которые проникают в глубокие слои эпидермиса, оказывают щадящее воздействия на клетки кожи, не повреждая ее поверхность. Ее многофункциональность позволяет решать разнообразные косметологические задачи:

LUMECCA: очищение и омоложение

Ее главные задачи - полная ликвидация пигментных пятен и сосудистых дефектов (куперозной сетки). Помимо этого, фотоомоложение обеспечивает результат, схожий с результатом целевого термолифтинга. Кожа становится гладкой, подтянутой и упругой, приобретает «сатиновую» текстуру, выравнивает цвет и рельеф

FRACTORA: обновление и подтяжка

Эффект сравним с эффектом пластической операции. Решаются такие проблемы, как удаление рубцов, расширенных пор, подтяжка кожи верхнего и нижнего века, улучшение овала лица, устранение пигментов и сосудов

BODY FX: коррекция фигуры и целлюлит

Незаменим для эффективной борьбы с лишним весом, локальными жировыми отложениями и «апельсиновой корочкой»

FORMA PLUS: новый коллаген и подтяжка

Радиочастотный термолифтинг с аппаратом Fractora Forma/Plus признан замечательным альтернативным способом решить проблемы возрастных изменений: от ликвидации двойного подбородка до сужения пор, формирования красивых скул, избавления от вялости и увядания

Помните: все решаемо! Особенно если доверять опытным специалистам с грамотным подходом.

Оригинал этой записи в Инстаграм

Наша справка: эксклюзивным дистрибьютором косметологического оборудования InMode в России является компания инновационных технологий «КИТ МЕД», участник онлайн-выставки профессиональной косметической продукции Cosmo-Expo.

-----------

#inmode #fractora #lumecca #bodyfx #китмед

Инесса Варлашкина, «Ева Клиник» г. Краснодар, КМР, Тюляева 4/1, +79189920101, +78619920101

Инесса Варлашкина

23.12.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru