<< назад к списку

Компания Фрея представляет в Краснодарcком крае препараты от PremierPharm

Одни из самых известных и эффективных препаратов на отечественном рынке красоты - продукция американского разработчика филлеров и мезопрепаратов ABG LAB LLC, добившегося мирового признания в нише профилактики старения и ANTI-AGE терапии кожи.

Генеральным дистрибьютором в России является московская компания ПремьерФарм, а в Южном регионе России официальным дилером эту продукцию представляет группа компаний Фрея.

Речь идет о следующих лидерах рынка инъекционной косметологии:

  • Meso-Wharton - в отличие от традиционных состав мезопрепаратов, где главным ингредиентом бывает гиалуроновая кислота, задачей которой является запуск процессов обновления кожи за счет стимуляции синтеза коллагена, главным компонентом препарата Мезовартон является полипептид, который воздействует на кожу с позиции увеличения объема стволовых клеток в тканях. Это более высокий уровень.
  • Meso-Xanthin - препарат, адресованный более молодой аудитории, возрастом от 25 лет для профилактики старения кожи и комплексной программы анти-эйдж
  • MesoEye - биорепарант для коррекции периорбитальной области (вокруг глаз) без хирургического вмешательства.
  • MesoSculpt - препарат для коррекции контуров лица, способный уменьшать в объеме жировые клетки, не повреждая их, и одновременно подтягивать кожу.

Группа компаний ФРЕЯ реализует перечисленные препараты по цене 2018 года 4500 руб./шприц

Кроме того, вы можете пройти обучение в учебном центре. Обратите внимание на расписание семинаров в Краснодаре или Сочи по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/afisha/index.php?list[z1]=krasnodar.

Не стесняйтесь задавать вопросы и заказывать продукцию (в том числе с доставкой в любой населенный пункт Краснодарского края) по тел.+7 (861) 253-73-34

Наша справка: дистрибьютором перечисленных выше инъекционных препаратов в Краснодарском крае и во всём Южном округе России является компания Фрея, поставщик профессиональной косметической продукции, а также центр обучения для косметологов. Офис компании находится по адресу Краснодар, ул. Красная 180, оф. 801. Подробнее о компании http://www.cosmo-expo.ru/goto/5077.

------------------

#MesoWharton #MesoXanthin #MesoEye #MesoSculpt #premierpharm

Компания Фрея представляет в Краснодарcком крае препараты от PremierPharm

15.07.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru