<< назад к списку

Итоги IX международного конгресса по медицинской косметологии в г. Сочи

Компания «Лаки Хаус», совместно с партнерами - компаниями Mesoproff, Инновация (Yvoire), Никемед, Гиалуаль, Джениаль, RHANA (Лаеннек), БалансМедЭстетик, приняла участие в одном из самых масштабных мероприятий года - весенней сессии Международного конгресса, который проходил с 16 по 18 мая в г. Сочи.

В рамках мероприятия ведущие спикеры мирового и федерального уровня делились своими знаниями с коллегами. Более 100 докладов и мастер-классов были приняты слушателями с большим интересом.

Кроме того, в рамках мероприятия была организована выставочная зона, где все желающие могли ознакомиться с новинками и инновациями в сфере косметологии и медицины, получить грамотные консультации экспертов.

Выражаем огромную благодарность нашим партнера и коллегам, которые оказали несомненную и помощь и содействие как в работе на стенде, так и в рамках научной программы.

Также приглашаем всех специалистов, с которыми мы познакомились в рамках конгресса, к нам в офисы и на обучения в Институт Прикладной Эстетики.

--------

#лакихаус #конгресссочи #краснодар #эстетическаякосметология #косметологкраснодар

Павильон компании на Cosmo-Expo

09.06.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru