<< назад к списку

Подготовьтесь к лету заранее!

«Академия Научной Красоты» приглашает владельцев, руководителей и управляющих ПИК на бизнес-тренинг от наших ведущих специалистов, который состоится 11 апреля в Сочи.

Спикерами данного мероприятия являются профессионалы своего дела с многолетним стажем в сфере beauty.

Наталья Боярова - опытный бизнес-тренер, бизнес-консультант и психолог, региональный директор «Академии Научной Красоты» - расскажет вам о том, как не допустить простоя ПИК во время летнего сезона и каких ошибок в управлении стоит избегать.

Андрей Гончар - сертифицированный тренер «Академии Научной красоты», врач-косметолог, массажист, лазеро- и мануальный терапевт - расскажет вам о наиболее востребованных процедурах для подготовки к лету и актуальных во время жаркого сезона непосредственно, которые смогут привлечь еще больше клиентов. Также, вы увидите демонстрацию лучших wow-процедур от корпорации «Академия Научной Красота», таких как: Inthenso Professional и T-Shock.

Место проведения тренинга - великолепный отель Hyatt Regency Sochi, располагающийся по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 17.

Время начала: 11:30

В насыщенной программе вас ждут: презентация легендарных аппаратных методик по телу, бизнес-тренинг Натальи Бояровой «Вкусным продуктам - вкусные продажи», демонстрация wow-процедур по телу Inthenso Professional и T-Shock, а также приятные бонусы в виде кофе-брейка и фуршета, чтобы вы смогли лучше усвоить полученную информацию и поделиться с коллегами своими мыслями и идеями.

Ждем вас 11 апреля в отеле Hyatt Regency Sochi!

Предварительная запись по телефону обязательна: +7 (988) 405-00-66; +7 (988) 238-73-38, +7 (862) 298-81-21

------------

#сочи #анк #академиянаучнойкрасоты #боярова #гончар

Павильон компании на Cosmo-Expo

31.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru