<< назад к списку

VII Международный фестиваль красоты Стиль Жизни пройдет в Сочи

7-11 июля 2019 года профессионалов красоты Краснодарского края приглашают принять участие в ежегодном образовательном форуме для парикмахеров, барберов и владельцев бьюти-бизнеса, встретиться с коллегами со всей России и стран СНГ и Европы, которые приедут на мероприятие чтобы решить наболевшие проблемы работы, найти точки роста (личного профессионального и своего салонного бизнеса), а также получить свежие идеи от наиболее талантливых представителей профессий.

Сочинский фестиваль «Стиль Жизни» - крупнейший ежегодный профессиональный слет бьюти-сообщества. Здесь учатся, задают тренды в области парикмахерского искусства и создают годовой план развития бизнеса. Это 5 незабываемых дней отпуска с обучением и проживание в пятизвездочном отеле Radisson Rosa Khutor 5* на самом премиальном курорте Роза Хутор у подножья кавказских гор. Это роскошный отдых для тех, кто годами предоставляет первоклассный сервис своим клиентам.

Вас ждет:

- 10 мастер-классов и воркшопов для парикмахеров и барберов от мировых звезд парикмахерского искусства

- 15 лекций и семинаров, а также более 20 готовых инструментов для развития и ведения бьюти-бизнеса для руководителей салонов от топовых экспертов салонного бизнеса

- развлекательная программа и тусовка и неформальное общение в непринужденной атмосфере с коллегами со всей России и СНГ, спикерами и главными редакторами профессиональных изданий

Единый билет и бейдж дают доступ к любой секции.

Место проведения:

Все 5 дней фестиваля пройдут в пятизвездочном отеле Radisson Rosa Khutor 5* (ул. Урочище Ржаная Поляна, 2 корп. 2) на самом известном горнолыжном курорте России, Роза Хутор у подножья кавказских гор и в 30 минутах езды от моря.

Заезд и регистрация участников фестиваля состоится 7 июля и продлится весь день - вплоть до вечеринки по случаю официального открытия.

Подробнее о фестивале:

Сайт - http://www.cosmo-expo.ru/goto/5538

Instagram - @lifestylefest

ВНИМАНИЕ! При покупке билета введите промо код сosmo-expo, по нему будет скидка 1000 р. на покупку любого билета к нам.

VII Международный фестиваль красоты Стиль Жизни пройдет в Сочи

27.06.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru