<< назад к списку

ANUBIS Barcelona на выставке Beauty Show 2016

Дорогие коллеги, вот и завершилась ежегодная выставка индустрии красоты Beauty Show в Краснодаре.

Что примечательно, в этом года мероприятие проходило в новом выставочном комплексе Экспоград-Юг на ул. Конгрессной, 1. Несомненно, новые павильоны не уступают лучшим столичным выставочным комплексам и очень удобны как для экспонентов, так и для посетителей выставки.

Компания "Лаки Хаус", как всегда заботясь о своих клиентах, подготовила удобный стенд, где все посетители могли получить подробную консультацию по препаратам или обучению за чашечкой кофе или чая, на себе попробовать профессиональные средства и продегустировать новинки.

Также были организованы увлекательные конкурсы и лотереи, участники которых смогли не только выиграть ценные призы, но и узнать больше о компании и особенностях представляемых брендов.

Кроме того, в рамках выставки компания "Лаки Хаус" организовала междисциплинарную конференцию по медицине антистарения "Выглядеть молодо - быть молодым", которую посетили более 50 докторов, интересующихся инновационными открытиями в области медицины.

Благодаря атмосфере позитивного настроения и энергии, все три дня выставки прошли на "ура". Благодарим всех партнеров компании "Лаки Хаус", которые которые помогали в подготовке мероприятий, а также наших дорогих клиентов.

Ждем Вас в нашем офисе и Институте прикладной эстетики "Лаки Хаус".

www.lucky-house.ru

20.05.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru