<< назад к списку

Сателлитный симпозиум по MonaLisaTouch в Сочи

11 сентября в Сочи состоится сателлитный симпозиум компании DEKA «Влагалище под ключ» - возвращение в новом качестве» в рамках X Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
11 сентября (13:30-15:00) Зимний театр, зал «Зеленый», Сочи
АВТОР

Силантьева Елена Сергеевна - врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина. Заместитель главного врача по реабилитации Клинического Госпиталя «Лапино».
«Влагалище под ключ» или концепция интимной реабилитации с акцентом на технологии эстетической медицины и медицинской реабилитации:

  • более 5 лет практической работы
  • более 2000 пациенток
  • более 30 докладов и мастер-классов

Интимная реабилитация сегодня - стремительно развивающаяся междисциплинарная область. Лазерное ремоделирование тканей влагалища и вульвы, терапия плазмой, обогащенной тромбоцитами, «bio-feed-back» тренировка мышц тазового дна, классическая аппаратная физиотерапия - технологии, которые как в качестве монотерапии, так и при продуманном взаимном сочетании позволяют получить оптимальные результаты. Эстетические эффекты на вульве сегодня достижимы достаточно легко. Но решение эстетических задач не должно создавать функциональных проблем! Выбор технологий, которые пришли из эстетической медицины и медицинской реабилитации следует ориентировать на восстановление ЗДОРОВЬЯ женщины.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

1. Лазерная технология MonalisaTouch (лазерное ремоделирование тканей влагалища и вульвы) как монометод и в комплексе интимной реабилитации: успешная практика и эффективность.

2. PRP-терапия (плазма обогащенная тромбоцитами и аутологичным тромбином) - не просто «уколы красоты», а огромные регенераторные возможности!

3. БОС-терапия («bio-feed-back» - тренировка мышц тазового дна на основе 3-канальной миографии) - реальный метод профилактики и лечения пролапса, направленный в будущее.

4. БТЛ-терапия (электростимуляция, электрофорез, электроимпульсная, ультразвуковая, магнитотерапия, диатермия на область тазового дна и малого таза), как оптимальная модель применения классической аппаратной физиотерапии в интимной реабилитации.

УЧАСТИЕ

Сателлитный симпозиум DEKA Вы можете посетить БЕСПЛАТНО, в рамках X Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».
ОРГАНИЗАТОРЫ САТЕЛЛИТНОГО СИМПОЗИУМА

ВЫСТАВКА НА X ОБЩЕРОССИЙСКОМ СЕМИНАРЕ «РЕПРОДУКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ: ВЕРСИИ И КОНТРАВЕРСИИ»

В рамках научной программы пройдет выставка. Компания «ДЕКА» представит свои решения в области лазерной эстетической медицины на стенде №1n.

На стенде будет представлен итальянский аппарат SmartXide Touch - многофункциональная инновационная лазерная система, не имеющая аналогов на рынке эстетической гинекологии и аппаратной косметологии, сочетает в себе комбинированное воздействие двух энергий СО2 лазерного излучения и RF электромагнитного поля, для достижения эффективных результатов в эстетической медицине.

Ждем Вас на стенде №1n компании «ДЕКА» в рамках X Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

Павильон компании на cosmo-expo ...

06.09.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru