<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Краснодаре

Администраторам салонов красоты Краснодарского края повезло меньше, чем тем, кто работает в центральных областях России, по крайней мере, в отношении живых тренингов. Они проходят не часто, и не всегда отличаются высоким качеством. А города - серьезные. Три четверти миллиона населения в самом Краснодаре, триста пятьдесят тысяч в Сочи, по двести с лишним в Новороссийске и Армавире, как говориться - раз столько народа, то и салонов красоты сотни и сотни. И за стойкой у каждого - администратор, которого нужно обучать, потому что если этого не делать, то и на прибыли надеяться не стоит.

Один из лучших вариантов в такой ситуации - дистанционный курс администратора салона красоты, разработанный несколько лет назад, и прошедший выдержку временем. Это не многочасовые видеоматериалы, как можно было подумать при словах «дистанционное обучение», от роликов было решено отказаться, потому что их нельзя смотреть на рабочем месте со звуком, да и наушники на администраторе за стойкой выглядят не к месту. Этот курс обучения рассчитан на чтение с экрана, и администратор может делать это в паузах между загрузкой о работе. А этих пауз, обычно, бывает достаточно, чтобы каждый день проходить несколько глав учебных материалов.

Поскольку ездить никуда не требуется, то обучение будет удобно и администраторов салонов даже самых небольших городов Краснодарского Края, таких как Анапа, Белореченск, Геленджик, Ейск, Кропоткин, Крымск, Лабинск, Славянск-на-Кубани, Тимашёвск, Тихорецк, Туапсе и др. Ведь сегодня везде есть салоны красоты и парикмахерские, и везде за стойках стоят симпатичные девушки, у которых, как правило, не достаточно профессиональных знаний и навыков.

Дистанционный курс администратора салона красоты, как показала жизнь, долгое время служит администраторам настольной книгой, при этом обходится намного дешевле живых тренингов.

Познакомьтесь с программой курса, не стесняйтесь задать куратору обучения вопросы. Главное - не откладывайте обучение на потом, с плохим администратором салон всегда проигрывает, а с хорошим - выигрывает.

----------------------------------------

#Краснодар #Абинск #Адлер #Анапа #Апшеронск #Армавир #Аше #Брюховецкая #Вардане #Геленджик #Гулькевичи #Динская #Ейск #Кореновск #Кропоткин #Крымск #Кудепста #Курганинск #Кущевская #Лабинск #Лоо #Новокубанск #Новороссийск #ПриморскоАхтарск #Сочи #Темрюк #Туапсе #УстьЛабинск #Хоста

23.02.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru